Apartment In Nakatomamu C5022

Los huéspedes de Shimukappu disfrutarán de su estancia en el apartamento In Nakatomamu C5022.

Sarugawa Genryu Genshirin está a 14 km, mientras el centro de Shimukappu se ubica a 1 km. Se tarda 40 minutos para llegar a Shintokuyama Ski Area. Unkai Terrace está situado a poca distancia.

Este apartamento tiene las habitaciones con aire acondicionado, TV y un aseo privado. Hay una cocina que cuenta con un hervidor y una lavadora. Los cuartos de baño disponen de una bañera y una ducha.

La propiedad se encuentra a 65 km del Aeropuerto Obihiro.

Reservar Apartment In Nakatomamu C5022 Shimukappu

General information

Contact information

Shimukappu, Japón;

Reservas de Apartment In Nakatomamu C5022 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Apartment In Nakatomamu C5022 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Apartment In Nakatomamu C5022 , visita la página web del hotel

Apartment In Nakatomamu C5022 Ubicación

 Shimukappu, Japón

Ofertas de Apartment In Nakatomamu C5022 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Apartment In Nakatomamu C5022

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Servicios de la habitación

    Lavadora

Ofertas de Apartment In Nakatomamu C5022

Habitaciones